Кто имеет право проживать в коммунальной квартире - только дочь или ее парень тоже?

• г. Санкт-Петербург

Скажите пожалуйста, соседка в коммунальной квартире сдавала не законно комнату чужим людям. Сейчас живет ее дочь, приехала с парнем. Имеет ли право проживать ее дочь с парнем или только дочь? Комната 9 кв.м.

Ответы на вопрос (3):

если прописаны оба, то имеют оба право жить, если нет. то и не имеют право ни дочь, ни её сожитель

Прописана только соседка не дочь. Но живет она с парнем. куда можно обратится чтобы решить вопрос.

для начала вызвать полицию для составления акта о нарушении паспортного режима