Может ли банк предъявить претензию о распространении банковской тайны и клиентов, если это не прописано в договоре?

• г. Краснодар

Спасибо Алексей. Завтра пойдем писать, вопрос еще есть, если в договоре не прописано о распространении мною информации о банковской деятельности, может ли мне банк предъявить претензию о распространении их банковской тайны и всех клиентов данного банка?

Ответы на вопрос (1):

А какую вы можете тайну распространить?Если не было соглашения,то ничем не обязаны.