Банк не дает покоя - звонки о задолженности с 7 утра до 3 часов ночи

• г. Нерчинск

Звонят с банка о том что есть задолжность по кредиту. Начинают звонить с семи утра. А приходу домой с работы в три часа ночи. И они мне не дают спать.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день Ирина. Правил общих нет в какое время можно а в какое время нельзя звонить представителям из банка. Поменяйте номер телефона.

фз о потребительском кредите, указаны разрешенные действия коллекторов. звонить по ночам незаконно