Аварийная служба УК отключает стояк ГВС из-за потека в выходной день, оставляя вопрос ремонта на понедельник без общих денег

• г. Омск

У соседа снизу потек стояк ГВС из ПП труб в выходной день, аварийная служба УК отключила стояк т.к. для устранения нужно приобрести необходимые материалы для перепайки трубопровода. Оставили этот вопрос до понедельника когда выйдет основной персонал, тем более что и на доме нет общих денег.

Ответы на вопрос (1):

Да, допустимо- ситуация аварийная, следовательно, отключение правомерно.