Задержали на вахте - жена подала на розыск авто, но документы и гос. номера исчезли

• г. Канск

Задержали на вахте, жена подала на розыск авто. На посту дпс забрали документы и гос. номера. Прошло 45 дней, и теперь не можем найти документы и номера. Где забирали, говорят отправили, но в нашем гаи их нет.

Ответы на вопрос (1):

Решение подобных вопросов невозможно в рамках сайта заочно. Так как требуется изучение документов и уточнение обстоятельств. Обращайтесь к адвокату/юристу очно

Всего доброго.