Депортирован из страны, без денег на билеты - возможна задержка выезда с детьми

• г. Санкт-Петербург

Мне депортировали 3-дня назад в аэропорту и сказали в течение 3-дней выезжать из страны но у меня обратно на билеты деньги нету; можно после трех дней выйтти; я могу через неделю выйтти в аэропорту может быть проблемы У МЕНЯ ДВОЕ ДЕТЕЙ СОБОЙ ОДНОМУ 11-МЕСЯЦ НА РУКАХ А ВТОРОМУ 4 ГОД. ЗАРАНЕЕ ВАМ СПАСИБО\

Ответы на вопрос (1):

в аэропорту и сказали в течение 3- дней выезжать из страны но у меня обратно на билеты деньги нету

--- а они вам обратно и не понадобятся. вас не впустят в страну