Судья Верховного Суда Российской Федерации отказал в передаче надзорной жалобы для рассмотрения в судебном заседании Президиума

• г. Мензелинск

В определении по делу № А 65-27724/2013 от 12.11.2014 г судьи Верховного Суда Российской Федерации Кирейковой Г.Г.об отказе в передаче надзорных жалобы, представления для рассмотрения в судебном заседании Президиума Верховного Суда Российской Федерации согласно часть 5 статья 308.6 АПК РФ не указаны мотивы, по которым отказано в передаче надзорных жалобы для рассмотрения в судебном заседании Президиума Верховного Суда Российской Федерации. Не указала какие нами конкретно законы и нормативно правовые акты не соответствуют при обращение с жалобой.

Мы жалобу писали ссылаясь на п.1 ч.2 статья 288, п.2 ч.2 статья 288 и ч.2 статья 201 АПК РФ.

Что сейчас нам делать? Написать частную жалобу на судью? Если да то на имя кого и куда. Желательно по электеронке. И что можно и нужно делать нам дальше? И как насчет сроков.

Кассационная инстанция 12.11.2014

306-КГ 14-3514 Верховный Суд РФ

Об отказе в передаче кассационной жалобы (представления) для рассмотрения в судебном заседании Судебной коллегии ВС РФ

Скачать документы

Определение.

Кирейкова Г. Г.

Об отказе в передаче кассационной жалобы (представления) для рассмотрения в судебном заседании Судебной коллегии ВС РФ

Дата публикации: 13.11.2014 г. 10:50:48 МСК

Дополнение к делу.

Письмо (исходящее)

Жалоба.

Жалоба №1 от 17.09.2014

ИП Абударов Махмут Максудович.

Кассационная жалоба (представление) в ВС РФ

Кассационная инстанция 05.09.2014

Ф 06-12813/2013 АС Поволжского округа.

Возвратить жалобу на определение кассационной инстанции (по аналогии со ст.281 АПК).

Скачать документы

Письмо.

Письмо № б/н от 10.09.2014

Кормаков Г. А.-сост.

Письмо (исходящее)

Определение.

Кормаков Г. А.-сост.

Возвратить жалобу на определение кассационной инстанции (по аналогии со ст.281 АПК).

Дата публикации: 06.09.2014 г. 13:42:56 МСК

Жалоба на определение суда кассационной инстанции.

Жалоба на определение суда кассационной инстанции № б/н от 29.08.2014. на Постановление кассационной инстанции АС Поволжского округа от 23.07.2014

ИП Абударов Махмут Максудович, с. Актаныш.

Жалоба на определение кассационной инстанции (ст.291 АПК)

Письмо.

Логинов О. В.

Направить дело в суд первой инстанции

Постановление кассационной инстанции.

Логинов О. В., Егорова М. В., Гарипова Ф. Г.

Оставить без изменения решение и (или) постановление апелляционной инстанции, а кассационную жалобу - без удовлетворения (п.1 ч.1 ст.287 АПК).

Дата публикации: 24.07.2014 г. 11:18:41 МСК.

Ответы на вопрос (3):

не исключено что такой текст никто и читать не станет. задайте вопрос коротко и понятно. а ознакомление с перспективой документа и самим документом.решается с любым из юристов. на платной основе

Судья отказало в передаче надзорных жалобы, представления для рассмотрения в судебном заседании Президиума

Что сейчас нам делать? Написать частную жалобу на судью? Если да то на имя кого и куда. Желательно по электеронке. И что можно и нужно делать нам дальше? И как насчет сроков.

Здравствуйте Максут Махмудович. Судья не передает надзорные жалобы для рассмотрения в судебном заседании Президиума. Если надзорной инстанцией предыдущие решения оставлены без изменений, а жалобы без удовлетворения, то вы пишите новую жалобу в определенную инстанцию и прикладываете оригиналы решений судов всех инстанций и направляете жалобу либо лично, либо по почте заказным письмом с уведомлением и описью вложения.