Необходимость оформления дома в собственность при наличии участка в селе и отсутствии документов на дом

• г. Самара

Оформил в собственность участок в селе. Живу в доме на этом участке 21 год. Документов на этот дом который был построен в 1956 году в администрации села никогда не было. Нужно ли мне оформлять дом в свою собственность если да-то как.

Ответы на вопрос (2):

Обратитесь в суд за признанием права собственности по приобретательской давности

Это лучший ответ

так как земля у вас в собственности и домом владеете более 15 лет, непрерывно, добросовестно, то проблем в суде у вас не будет