Владелец квартиры мать, с ней проживает дочь 18 лет. Можно переоформить квартиру без согласия владельца?

• г. Мыски

Владелец квартиры мать, с ней проживает дочь 18 лет. Можно переоформить квартиру без согласия владельца?

Ответы на вопрос (2):

каким образом? Распоряжаться квартирой может только мать. Дочь на квартиру никаких прав не имеет.

Нет, не можете