Возможность смены права собственности на приобретенную квартиру и получение субсидии - как сделать до июля текущего года, если я с сыном прописаны и живем в коммунальной квартире?

• г. Архангельск

Мы с сыном прописаны и живем в двух комнатах трехкомнатной коммунальной квартиры. В начале года по ДДУ приобретена двухкомнатная квартира. Появилась возможность получения субсидии на приобретение жилья, если бы у нас было только жилье в комуналке. Как можно сменить право собственника на приобретенную квартиру не позднее июля месяца текущего года.

Ответы на вопрос (1):

Сейчас вы уже можете попрощаться с мечтой о получении субсидии. Вы никак не измените право собственности