Образец уведомления арендодателя о сдаче земельного участка в субаренду субарендатору при наличии строки без согласия в договоре аренды

• г. Астрахань

Помогите найти ссылку на примерный образец увидомления арендодателя о сдаче земельного участка в субаренду арендатором субарендатору. При случае что в договоре аренды имеется строка без согласия арендодателя, но с его уведомления.

Ответы на вопрос (2):

В произвольной форме пишите

Ссылки прекрасно ищутся в инете.

Только все эти образцы - полная ерунда.

Любой документ - это результат работы. Просто бездумно подставить свои данные - это значит в будущем получить массу неприятностей.

Но сделать самостоятельно - Ваше право.

Всего доброго.