Супруг говорит, что квартира, в которой мы проживаем, оформлена на его сестру.

• г. Казань

Супруг говорит, что квартира, в которой мы проживаем, оформлена на его сестру. Квартира приватизирована. В ней прописан один муж. Почему тогда камунальные платежи приходят на имя мужа?

Ответы на вопрос (1):

Возможно, что в огранизации, которая начисляет платежи, собственником указан муж.

Что бы разобраться с ситуацией, Вам необходимо обратиться в ФРС и получить Выписку из ЕГРП на данную квартиру. Из этого документа Вы узнаете, кто является собственником квартиры- сестра или муж