Как расторгнуть договор и вернуть деньги за межкомнатную дверь с подделкой?

• г. Нефтеюганск

В заключенном договоре купли-продажи дверей есть пунк, в котором указано, что если я отказываюсь от заказа то магазин удерживает 50% от стоимости заказа. Мне установили межкомнатную дверь, подсунув при этом дешевую подделку. Я хочу расторгнуть договор и забрать деньги. Как быть? Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

можете расторгнуть, в связи с тем, что дверь не соответствует заявленной в договоре.