Выписываться он не отказывается, просто ничего не делает и я не знаю где его искать.

• г. Москва

Я купила квартиру у собственника, который остался в ней прописан.

При продаже квартиры он обещал выписаться в 10-ти дневный срок, однако, нарушил свое обещание и остается прописанным в моей квартире. Выписываться он не отказывается, просто ничего не делает и я не знаю где его искать.

Каким образом можно выписать бывшего собственника квартиры?

С уважением и пожеланием Удачи,

Елена.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Елена. Вам стоит обратиться в суд.