Как тетя лишила меня квартиры - ищу способ вернуть ее или получить денежную компенсацию
₽ VIP

• г. Пермь

Получил квартиру в наследство, но так как много пил и ничего не понимал попросил свою тетю помочь с оформлением документов и она попросила оформить дарственную, но я и подписал. Воспользовавшись этим она обменяла мою квартиру и свою на большую. Могу ли я в данной ситуации получить квартиру обратно или хотя бы её стоимость. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый, Максим Владимирович! Шанс получить свою квартиру назад, или денежную компенсацию за нее есть. Для этого нужно обратиться в суд, предварительно досконально изучив все документы по сделке и определив правовую позицию. В прошлом году у меня было дело почти один в один, как Ваше. Его удалось выиграть, признав договор дарения недействительным.

С Уважением, Наталья Федоровская.