Каковы права председателя ТСЖ на взимание арендной платы или отключение доступа к точкам света и воды, расположенным в его подвале?

• г. Братск

Я приобрела магазин граничащий с жилым домом, в которм организовано тсж, при этом адрес магазина и дома различается. Холодная вода и свет запитаны от дома, договора заключены не с тсж, а с энергосбытом и водоканалом, имеет ли прао председатель тсж брать арендную плату за то, что точки доступа расположены в его подвале или вовсе отключить?

Ответы на вопрос (1):

Укажите с точностью назначение платежа.

Арендная плата за что? И у Вас здание втроенно-пристроенное?