Как сообщить о двойном гражданстве, если проживаю в Великобритании, но прописан в Санкт-Петербурге?

• г. Ярославль

Куда и где необходимо сообщить о двойном гражданстве, т.к постоянно живу в Великобритании и имею гражданство этой страны, но прописана в С.-Петербурге?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! В любое территориальное подразделение УФМС России. Обязанность подачи уведомления у Вас возникнет только с момента следующего приезда в Россию

УФМС по Санкт-Петербургу.