Возможно ли получение пенсии после увольнения по сокращению после 26-летнего стажа работы с высоко обогащенным ураном в цехе СХК?

• г. Северск

Мне 44 года. Отработал 17 лет в цехе по переработке высоко обогащенного урана СХК, выработал стаж для ДМО, уволен по сокращению, общий стаж 26 лет, могу ли я сейчас получать пенсию, или какую то часть.

Ответы на вопрос (1):

---Андрей. вам нужно с трудовой книжкой обратиться в пенсионный фонд и уточнить этот вопрос