Внезапный перевод на банковский счет - Что делать и каковы последствия?

• г. Екатеринбург

Я месяц назад совершенно случайно узнала, что на мой банковский счет неизвестное мне физлицо перевело 12 тысяч 8 месяцев назад. И до сих пор никто ко мне не обратился. Каковы могут быть последствия, если я воспользуюсь этими деньгами? Смогу ли я потом вернуть их частями, если отправитель все-таки захочет их возвратить?

Ответы на вопрос (1):

Я бы предложил, всё таки, ими не пользоваться. Это же не Ваши деньги.