Председателю кооператива грозит наказание за завышение стоимости электроэнергии на сумму более 2 млн рублей за три года.

• г. Евпатория

Председатель кооператива намеренно завышает стоимость 1 кв.ч сумма разницы в переплате по тарифам установленных в РЭС и ценой установленной в кооперативе превышает 2000000 руб, за три года выплат членами кооператива интересует, какое наказание может быть применено к председателю.

Ответы на вопрос (1):

тут уже решать ск, если обратитесь