Как найти местоположение моего участка и получить перечень ранее учтенных земельных участков? Основание - схема-приложение

• г. Владимир

Не знаю где мой участок находится. Где запросить перечень ранее учтенных земельных участков? Является схема-приложение к перечню ранее учтенных участков основанием для определения местоположения участка?

Ответы на вопрос (3):

Обратитесь в Росземкадастр.

Росземкадастра давно не существует. Потом упразднили и РОСНЕДВИЖИМОСТЬ. Является ли Росреестр их приемником?

Кадастровая палата является.

Всего доброго