Как проверить правильность составления трудового договора с физическим лицом?

• г. Магнитогорск

Скажите кула я могу обратиться чтобы проверить правильность составления предоставленного мне на подпись трудового договора с физ. лицом (я физ. лицо)

Ответы на вопрос (2):

Можете проверить договор у юриста (услуга платная)

К любому юристу, которого выберете на этом сайте. Правовой анализ документов платная услуга.