Как происходит раздел земли в отсутствии приватизации и владельцев - вопросы и аргументы
₽ VIP

• г. Москва

В заданом вопросе №539130 я не смог точно изложить свою мысль. Земля была не приватизирована, разделена еще прежними владельцами, мы ее обрабатывали со времени въезда в полученую комнату. Может ли данный аргумент повлиять на решение в разделе долей? Если нет то как происходит процедура раздела земли, я имею ввиду углы, градусы (как правельно выразить мысль не знаю).

Ответы на вопрос (1):

Вызывайте геодезистов (для межевого дела обормляется кадастровый план), они снимут фактически занимаемый Вами земельный участок, Соседи подпишут акт согласования границ участка. Если откажутся, тогда обращайтесь в суд.