Что делать, если займ выдан, но долг не возвращается? Возможно ли вернуть деньги в данной ситуации?

• г. Сочи

Помогла человеку деньгами, перечисляла на карточку его мамы. Обещал отдать через 10 дней, прошел уже месяц. Трубку не берет. Переписка смс и на сайте осталась. Есть ли у меня шанс вернуть сумму?

Ответы на вопрос (4):

Без расписки не вернете.

Мизерный, но есть. Почему мизерный, потому что нет договора/расписки о займе.

Есть переписка на сайте, смс в телефоне .... и он мне отравлял № счета своей мамы...после этого тоже была переписка с обещаниями

Все это будет косвенными доказательствами.