Права и статус ребенка и матери при разводе с турецким гражданином в гражданском браке

• г. Стамбул

Я живу в гражданском браке с турком недавно узнала что он женат. У нас общий ребенок, в случае развода с кем остается ребенок, ребенок носит его фамилию и является гражданином Турции. Как к я имею права? И в каком случае он может лишить меня родительских прав? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

---не исключено что с отцом и останется.