Могу ли я быть досрочно уволен и вернуться домой в связи с обстоятельствами?

• г. Шахты

Сейчас я прохожу срочную службу! Отец и мать у меня инвалиды 2 группы, и отцу была выдана справка, что он нуждается в уходи! А так же есть несовершеннолетняя сестра! Вопрос заключается в следующем: при данных обстоятельствах могу я быть досрочно уволен и пойти домой? И сколько это может занять по времени? Заранее большое спасибо за ответ!

Ответы на вопрос (1):

Нет,этого не достаточно.