Отказ в новой работе из-за отзывов последнего места работы - что делать и как разрешить ситуацию?

• г. Балаково

Сложилось так что 4 дня назад я уволилась по собственному желанию! Уволилась нормально сдали ревизию все по честному! Попыталась устроится в другой сетевой магазин и там мне отказали! Начала выяснять почему отказали сослались на сб по последнему месту работы! Что я могу сделать? Неужели мне мой шести летний стаж на одном месте не пригодится? Как быть с сб бывшего работодателя?

Ответы на вопрос (2):

Получается вам подгадили.

Обратитесь к новому работодателю с заявлением о предоставлении информации на каком основании вам было отказано в приеме на работу. По заявлению вам должны предоставить письменный ответ, по результатам которого и действуйте.