Опыт лечения после ДТП - проблемы с медицинской помощью и поиски правильного пути восстановления

• г. Семилуки

В июле месяце я попал в ДТП. Ночью на скорой помощи был доставлен в Семилукскую районную больницу Воронежской области. Кое-как заштопав мне глубокую рану на правой руке высококвалифицированные врачи межрайонного травматологического отделения с гордостью высказались, что у меня все нормально и скоро все пройдёт и заживёт. Во время лечения в стационар направили к неврологу, т.к. рабочая рука теряла чувствительность, но тот направил меня, не понятно для каких целей, на МРТ головного мозга с запугивающими дальнейшими осложнениями. На платном обследовании ничего не нашли, но зато, видимо, поимели куш с платного, как и от многих, моего обследования. Через месяц я попытался обратиться к специалистам за помощью еще раз, т.к. чувствительность руки пропала практически совсем. НО... не тут-то уже было… Сейчас прохожу курс оперативного лечения в Воронежской областной клинической больнице после оказания мне высококвалифицированной бесплатной гарантированной мне Конституцией помощи в Семилукской районной больнице.

Хочу поставить на место закусавшихся людей в белых халатах. Кто может подсказать с чего начать и, как правильно поступать?

Ответы на вопрос (1):

Письмо с жалобой в комитет по социальной политике совета федерации. Попросите оценить действия врачей путем направления вашей жалобы в росздравнадзор с уведомлением вас и комитет о результатах.

Обращение в следственный комитет о неоказании помощи больному