Возможно ли призыв в армию с 9 классов техникума и незавершенным обучением на другой специальности?

• г. Абакан

Могут ли забрать в армию, если учишься в техникуме на базе 9 классов, но до этого поступал в другой, но оставил его на 1 курсе, сейчас 17 с половиной лет.

Ответы на вопрос (1):

До 20 лет не заберут. Ст. 24 Федеральный закон "О воинской обязанности и военной службе"