Сроки составления трудового договора - есть ли ограничения в договоре трудового подряда с физическим лицом?

• г. Магнитогорск

В договоре трудового подряда с физическим лицом присутсвуют ли такие моменты как сроки состовления как трудовом договоре. Месяц три месяца и т.д.?

Ответы на вопрос (1):

договор подряда составляется на определенный срок

вообще то нет такого понятия - договор трудового подряда, либо трудовой договор, либо договор подряда