Я 27 лет, ребенок 3 года) стать участниками программы 2 Молодым доступное жилье" В Москве?

• г. Москва

Можем ли мы (муж 28 лет. я 27 лет, ребенок 3 года) стать участниками программы 2 Молодым доступное жилье" В Москве? Муж прописан в квартире родителей (двушка 42 кв. м.) я с ребенком в др. квартире. Своего личного жилья нет. Родились и живем в Москве. Каким требованиям необходимо отвечать чтобы попасть в программу. Ответьте пожалуйста.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Света, зайдите на сайт ЮВАО, где Вы сможете ознакомиться досканально с условиями данной программы. Но прежде, чем в нее попасть, Вам следует встать на общую очередь, нуждающихся в улучшении жилищных условий