Я 27 лет, ребенок 3 года) стать участниками программы 2 Молодым доступное жилье" В Москве?

• г. Москва

Еще раз прошу ответить на мой вопрос "Можем ли мы (муж 28 лет. я 27 лет, ребенок 3 года) стать участниками программы 2 Молодым доступное жилье" В Москве? Муж прописан в квартире родителей (двушка 42 кв. м.) я с ребенком в др. квартире. Своего личного жилья нет. Родились и живем в Москве. Каким требованиям необходимо отвечать чтобы попасть в программу. Ответьте пожалуйста.". отсылка к постановлению правительства меня не устраивает.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Света, по возрастной категории Вы проходите. По проживанию в Москве - проходите. Теперь надо выяснить метраж квартиры, в которой проживаете Вы с ребенком. Муж проходит по метражу.

Советую Вам обратиться в жил.отдел Вашего округа, непосредственно прийдя туда с Выпиской из домовой книги и фининансово-лицевым счетом. Ваш муж имеет право встать на улучшение жилищных условий, после чего перейти на "Молодую программу"