Проблемы с банкоматом - как написать запрос в банк о предоставлении документов подтверждающих необходимость оплаты штрафов и процентов

• г. Калининград

Единственный банкомат в нашей области сломан уже 2 ю неделю, чтобы оплатить кредит нужно было отстоять огромную очередь и плюс еще заплатить комиссию. Кредит я оплатить не успела, т.к. не было времени, и мне начислили достаточно большой штраф. И еще, при оплате товара с этой карты снимается непонятный какой-то процент, тоже достаточно большой (на 540 руб добавили 157 руб). Пожалуйста подскажите как написать запрос в банк о предоставлении документов подтверждающих, что я должна платить эти штрафы и проценты.

Ответы на вопрос (1):

у Вас договор должен быть, в котором всё расписано. Или его копию запросите