Возможно ли создание отдела ООО в другом городе без регистрации представительства или филиала и какие документы для этого требуются?

• г. Москва

Скажите пожалуйста, имеет ли право организация - ООО, зарегистрированная в Москве, иметь структурное подразделение (отдел) на территории другого административного центра (города) без регистрации его как представительства или филиала, если да - на основании каких документов. Заранее благодарю за ответ.

Ответы на вопрос (1):

На основании устава ООО. С уважением. Сергей Чесноков. Юрист. Москва.