Необходимые документы для регистрации частного сервитута и требования к доверенности

• г. Москва

Какие документы нужны для регистрации частного сервитута части земельного участка? Доверенность на представителя должна быть от обеих сторон или достаточно от одной стороны, в пользу которой устанавливается сервитут?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Да можно оформить сервитут только с двух сторон доверенность. Желаю вам удачи в делах, обращайтесь, будем рады вам помочь