Как распределить затраты на ремонт автомобиля и страховку, а также учесть платежи за аренду и вознаграждение за управление

• г. Ангарск

Кто несет затраты по текущему ремонту автомобиля, по страховке и как правильно отразить суммы платежей за аренду и вознаграждение за управление автомобилем?

Ответы на вопрос (1):

Об этом вы джолжны договориться и отразить это в договоре. Составление договоров услуга платная.