ДТП на промышленной зоне - будет ли выплата по ОСАГО?

• г. Ногинск

Произошло ДТП с участием 2 ТС. На моё транспортное средство наехал трактор. Я ехала за трактором, он остановился и резко дал задний ход, причинив моему автомобилю ущерб. У меня ОСАГО и у него тоже. Мы дождались сотрудников ГИБДД, мне дали справку, виновник во всём сознался. Но у меня вопрос - ДТП произошло на промышленной зоне (г. Королёв, закрытая территория ЦНИИмаш), выплатят ли мне, как пострадавшей по ОСАГО деньги, не приравняют ли к жилой зоне?

Ответы на вопрос (2):

Обязаны выплатить.

УДАЧИ ВАМ

Это лучший ответ

Здравствуйте Ольга!

Вы все правильно сделали, что вызвали сотрудников и оформили ДТП.

Смело обращайтесь в страховую компанию, пишите заявление, прикладывайте все необходимые документы!

Оснований не выплатить Вам нет!