У меня есть однокомнатная квартира, но я не хочу ее приватизировать, что меня ждет в будущем? И могут ли меня из нее выселить?

• г. Санкт-Петербург

У меня есто однокомнатная квартира, но я не хочу ее приватизировать, что меня ждет в будущем? И могут ли меня из нее выселить?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Светлана!Выселить Вас не смогут,если только ВЫ сами не откажетесь добровольно от своего права проживания,не будете платить ком.услуги и уедете в другой город.После 1 марта 2010 года приватизация квартиры будет платная.С уважением