Как вернуть детей в Россию из Германии, если мать не хочет возвращаться и обвиняет меня в опасности для нее в России, в то время как у нас отсутствует статус и мы жили в гражданском браке?

• г. Дюрен

Как мне вернуть своих детей в Россию из Германии, если мать не собирается возвращаться, статуса у нас нет, она обвинив меня в том что я опасен для нее в России, пытается получить тут вид на жительство, мы жили в гражданском браке, дети записаны на нее, что я могу и должен сделать?

Ответы на вопрос (1):

определяйте место жительства детей с Вами в судебном порядке.