Как получить справку о месте проживания бывшего мужа в РФ для оформления ПМЖ

• г. Санкт-Петербург

Мне нужна справка что муж проживает в РФ,я с ним разведена с 1989 г. и больше про него ничего не знаю, в 1995 г. уехала из Санкт-Петербурга в Казахстан с ребенком, сейчас хотим с сыном поехать в Красноярск на ПМЖ к родному брату, а сына не выписывают пока не предоставим справку что отец гражданин рф или копию смерти, подскажите куда обратится, по какому электронному адресу.

Ответы на вопрос (3):

Обратитесь в органы полиции по месту последней регистрации мужа и объявите его в розыск.

где взять электронный адрес полиции Санкт-Петербург, пр.Ветеранов 97-16. Подскажите пожалуйста!

Зайдите на официальный сайт полиции Санкт-Петербурна там есть эл.адрес