Проблема с просроченной миграционной картой в Узбекистане - Как найти выход, если отказываются продлевать в УФМС?

• г. Саратов

Меня зовут Владимир я гражданин Республики Узбекистан! Столкнулся с проблемой, с просроченной миграционной картой... Продлевать в УФМС отказываются! У меня какой нибудь выход?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! К огромному сожалению, выхода нет. Вам придется покинуть страну, более того - будет установлен запрет на въезд (до 3 лет)