Ответ эксперта - \nКак получить компенсацию за ущерб от банкротства компании-виновника - советы и выбор компании для судебного иска

• г. Москва

Чья компания выплачивает ущерб, виновника или пострадавшего. Компания виновника обанкротилась, моя ссылается на то что та компания должна выплачивать. Что Вы посоветуете сделать и на какую компанию мне подавать в суд? С уважением Наталья.

Ответы на вопрос (2):

Если у Вас КАСКО - о Ваша, при отсутствии КАСКО - компания пострадавшего или РСА.

При ОСАГО, если пострадали только две а\м, то компания потерпевшего, так называемое прямое возмещение, если боле 2-х а\м, то компания виновника или РСА. Обратитесь к любому юристу на личном приеме и заключите с ним соответствующее соглашение - сейчас это одно из любимых занятий нашего брата - наказывать не добросовестных страховщиков...