Ответьте пожалуйста, если на меня оформляют дарственную квартиры, являюсь ли я полноправным её владельцем?

• г. Саратов

Ответьте пожалуйста, если на меня оформляют дарственную квартиры, являюсь ли я полноправням её владельцем?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый Максим!

Договор дарения подлежит государственной регистрации в УФРС, после регистрации Вы становитесь собственником квартиры.

Желаю Вам удачи!

С уважением

Алексей Варфоломеев