Как получить загранпаспорт при наличии запрета пристава и долга перед банком в 3 500 000 рублей

• г. Мончегорск

Как получить загранпаспорта если пристава запрешают я поручитель долг банку 3500000. Это остаток после реализованного имущества. Ежемесячно гашу по 4500 т.к офиц зарплата 11000.

Ответы на вопрос (2):

Если сумма долга свыше 10 000 руб., приставы вправе ограничить выезд за границу.

Паспорт Вы получить можете. Но выезд за границу у Вас будет ограничен.