Я выписалась из приватизированной квартиры, и решила обратно прописаться в эту квартиру

• г. Москва

Я выписалась из приватизированной квартиры, и решила обратно прописаться в эту квартиру, но паспортистка меня не прописывает ссылается на то, что форму 6 (угловой житель) отменили, хотя я на момент выписывания из квартиры была в приватизацию, у меня была своя доля.

Ответы на вопрос (1):

А что говорят при этом собственники квартиры? Если они за - непонятна позиция паспортистки.

Если они против - она права. Обратного хода нет. Если бы сами не выселились, вас никто бы не выселил, а теперь - ваше право потеряно.

С уважением,

Антон Жаров