Как поступить, если заставляют писать заявление на увольнение при закрытии офиса банка и предлагают нижеоплачиваемую должность в другом городе

• г. Мегион

Что делать если заставляют писать заявление на увольнение по собственному желанию хотя наш дополнительный офис банка в нашем городе закрывается а мне предлагают нижеоплачиваемую должность в этом же банке только в другом офисе и в другом городе. Я не согласна работать на таких условиях... Заранее благодарю за ответ!

Ответы на вопрос (1):

В Вашей ситуации можно посоветовать только собрать все силы и "держаться", можно обратиться с жалобой в прокуратуру или государственную инспекцию труда, если есть доказательства того, что Вас вынуждают написать заявление об увольнении по собственному желанию.