Вопрос о необходимости отдельных кадастровых паспортов для соседей, принадлежащих к одному дому

• г. Саратов

Мы подали документы в Рег. палату на получение кадастрового паспорта на дом вместе с соседкой которой принадлежит вторая часть дома. Соседка получила кадастровый паспорт только на свою фамилию и мне сказали, что достаточно одного документа, потому что дом у нас один без разницы на какую фамилию выдан кадастровый паспорт. Это правильно или у каждого должен быть свой документ?

Ответы на вопрос (1):

Собственность совместная или долевая?