Муж подал на развод. Какие документы нужны для суда и как встать на учет в новом городе, чтобы сохранить брак во время беременности?

• г. Сургут

Муж подал на развод. Я беременна, 14 недель. Знаю, что без моего согласия он не может со мной развестись. На учете по беременности я пока не состою, так как планирую переехать в другой город и встать на учет там. Какие документы нужны для суда, чтобы не развели? Просто справка или обязательно вставать на учет? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Достаточно будет справки