Возможно ли получение дополнительного жилья для семьи из Хабаровска - муж на пенсии, две дочери и две однокомнатные квартиры

• г. Хабаровск

Мой муж 1963 года рождения вышел на пенсию в 1998 году (МО). У нас две однокомнатные квартиры. Вместе с нами живут дочери 15 и 17 лет. Можем ли мы претендовать на расширение или получение жилья? Мы живём в городе Хабаровске.

Ответы на вопрос (1):

Зависит от обеспеченности по учетным нормам. Обратитесь в жилуправление города с документами на квартиры.

Всего доброго