Возможно ли лишение премии по пр. 1010 за 2014 год, если я был награжден за добросовестное исполнение должностных обязанностей в ДД в октябре того же года?

• г. Белогорск

Меня лишили премии за добросовестное и эффективное исполнение должностных обязанностей в ДД за октябрь 2014 г. (за физо), могут ли лишить премии по пр. 1010 за этот же год?

Ответы на вопрос (1):

Вопрос - не юридический! Что взбредет в голову командиру - мы гадать не можем.

Всего доброго